The masqueradw bloodlines это игра где за вампира ты сосешь в переулках как ни странно кровь, а не что-то другое. Значит правила предельно просты, соблюдай маскарад и без свидетелей питайся.

Плюсы: Геймплей интересен, ведь ты сам выбираешь как играть, ведь еще в начале игры тебе дают на выбор кланы и характеристики. Например ты можешь взять тореадора за которого будешь ходить по городу и всех соблазнять, или взять носферату за которого в канализации будешь жрать крыс. Про сюжет много сказать не могу так как недопрошёл игру, но он тут есть, и он прикольный. Самый главный плюс наверное это атмосфера, ведь она здесь навысоке. Хорошие текстурки которые на те времена были прекрасны, да и сейчас не так глаза режут. Также можно из плюсов выделить звук и управление. Также тут огромная карта что можеть быть минусом (внизу описал)

Минусы: из-за отсутсвия мини-карты приходится самому ориентироваться, например 1 миссию я искал 10 минут. Может это просто я тупой но я не могу так ориентироваться. Только квестовые персы могут нам рассказать местоположение квеста.

А так игра вообще топ, идет на любое ведро. Всем советую

Комментарии 0