Отзыв написан, когда игра еще находилась в разработке

Отрекал игру до тех пор пока не попробовал.

Начнем с предистории. Наиграл в кс много часов и считал ее почти эталонном соревновательного шутера, ничего лишнего, все понятно и просто. Единственное, что периодически происходило, я систематически по несколько раз в год забрасывал игру ибо понимал, что она потихоньку надоедает и разрабы слишком редко двют что-нибудь новое.

И как раз в последний такой перерыв наткнулся на Валик. Первая мысль, как и говорил ранее, была: " да нуууу, какие еще абилки, вы чеееее". Но попробовав эту игру "на зуб", я понял, что все эти абилки это как раз та часть, которая ломает сознание. То есть тебе на протяжении матча нужно прекрасно понимать, что могут твои союзники, а что могут противники. Так же на протяжении матча, ты ждешь и выгадываешь тот момент, когда использование скилла действительно будет оправданным. мне это показалось очень интересной идеей.

По итогу, я хочу сказать, что проект имеет место быть. Вся эта связь правил из контр-страйка (поставь бомбу, задифьюзь ее) и уникальных способностей агентов затягивает с головой.

И я считаю, когда этот проект "подрастет", он сможет влюбить в себя еще больше геймерских сердец. Просто это дело времени.

Комментарии 0