The Surge 2
The Surge 2 — продолжение хардкорного ролевого боевика с видом от третьего лица от создателей Lords of the Fallen. В новой части вас ожидает масштабный дизайн... Подробнее
The Surge 2 — продолжение хардкорного ролевого боевика с видом от третьего лица от создателей Lords of the Fallen. В новой части вас ожидает масштабный дизайн уровней, множество видов оружия и вспомогательных гаджетов, а также жестокая боевая система, не прощающая ошибок. Кроме того, система с повреждением конечностей, неплохо зарекомендовавшая себя в оригинале, порадует вас новыми улучшениями.
Видео
Системные требования
Минимальные системки для игры:
- Win 7 64
- Процессор: Intel Core i5-4690K 3.5GHz
- 8 GB ОЗУ
- 15 GB HDD
- AMD Radeon R7 360 Видеопамять: 1GB
Подробные и рекомендуемые требования к PC ищите на странице системных требований для The Surge 2.
Даты выхода
The Surge 2 уже вышла на PC, PlayStation 4, Xbox One.
Вышла:
- PC, PlayStation 4, Xbox One (Весь мир) — 24 сентября 2019
- PlayStation 4 (Россия) — 24 сентября 2019
Полный список дат выхода и платформ смотрите на странице релизов.
Где купить игру со скидкой?
VGTimes ищет и сравнивает цены на The Surge 2 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.
Сейчас The Surge 2 продается в таких магазинах, как Steam, 1С Интерес, Plati и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 283 рубля. В продаже есть разные издания The Surge 2, например Premium Edition. Игру можно активировать в Steam.
Вот некоторые актуальные предложения:
- The Surge 2 в магазине Steam за 324 руб
- The Surge 2 (STEAM KEY / REGION FREE) в магазине Plati за 320 руб
- The Surge 2 Global (Global) [Steam] в магазине Gamivo за 283 руб
- The Surge 2 (STEAM, Global) в магазине HRK Game за 287 руб
- The Surge 2 (Steam) [Worldwide] в магазине Instant Gaming за 287 руб
Еще больше скидок ищите здесь.
Похожие игры

Несколько игр, которые похожи на The Surge 2:
- Dark Souls
- Lords of the Fallen
- Dark Souls 2
- Surge
- The Surge: The Good, the Bad, and the Augmented
- Ghostrunner
- Code Vein: Frozen Empress
Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает The Surge 2. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.
Системные требования и тест ПК
- Win 7 64
- Процессор: Intel Core i5-4690K 3.5GHz
- 8 GB ОЗУ
- 15 GB HDD
- AMD Radeon R7 360 Видеопамять: 1GB
- Win 10 64
- Процессор: Intel Core i7-3820 4-Core 3.60GHz
- 16 GB ОЗУ
- 15 GB HDD
- AMD Radeon RX 480 4GB Видеопамять: 4GB
Новости The Surge 2
-
В EGS началась первая большая распродажа в 2023 году
-
В российском Steam запустили сразу две распродажи. Собрали лучшие предложения
-
Цены от 38 рублей — собрали много годных скидок зимней распродажи в российском Steam
-
В Google Play нашли бесплатные Bloodborne и The Surge 2. Но это вовсе не те игры, которые хотели бы геймеры
-
В Steam началась распродажа годных экшенов, шутеров и RPG с очень низкими ценами в России
-
В Steam стартовала традиционная еженедельная распродажа
-
Цены от 13 руб — в Steam завезли новые скидки на игры до 90%
-
Marvel's Guardians of the Galaxy и еще 5 игр станут бесплатными для подписчиков Xbox Game Pass
-
В Steam стартовала еженедельная распродажа со скидками до 91% — топ лучших предложений
-
Еще 40 новостей
Отзывы и оценки
Нормальная игра, нормальная оптимизация, критических проблем пока не обнаружил. Убил 2х братьев, иду по сюжетке дальше. Играю с удовольствием, она стала интереснее, нежели 1я часть. Достали ныть на своих ведрах. На моем ведре все нормально
С небольшим интересом играл примерно до половины, пока она меня окончательно не выбесила своими отвратными некоторыми боссами, с которыми просто обязательно нужно делать одни и те же движения в один и тот же момент, хитбоксы лагают, боссы лагают. Первую в свое время прошел, вторую забросил, хотя игра не плохая.