Погода влияет на настроение (27.02.2021)

  • The Sims 4 — Погода влияет на настроение (27.02.2021)
  • 1617310789_zero_season_moreweathermoods_ru_grouporigamika.rar
    Пароль на архив: vgtimes
    Скачать 317.92 kB
Автор: Zero
Размер: 317.92 kB
Добавил: xam_xam
Дата: 8 марта 2021, 11:45
Загрузок: 206

Не находили странным, что погода в мире Sims не оказывает существенного влияния на настроения персонажей? За исключением локальных катаклизмов, вроде гроз и снежных бурь. А ведь погожий денек может порадовать не хуже неожиданного комплимента!

Этот мод повысит влияние погоды на настроение ваших персонажей:

— Они могут загрустить или заскучать, когда идет дождь;

— Могут расстроиться, когда на улице пасмурно;

— Могут разозлиться или обрадоваться, когда пойдет снег (а не только когда они видят первый снег), дети будут переполнены возбуждением, предвкушая снежные забавы;

— Персонажи могут стать счастливее или энергичнее, когда на улице солнечно.

Характер тоже окажет свое влияние на восприятие погоды — у угрюмых персонажей больше шансов загрустить от дождя и ненастья, и меньше шансов порадоваться солнечному деньку. Дети и подростки с большей вероятностью, чем взрослые, будут скучать во время дождя. У активных персонажей будет больше шансов получить заряд бодрости и энергии от ясной погоды. Русалки невосприимчивы к влиянию на настроение от дождей, а вампиры не будут реагировать на ясное небо. Предпочтения относительно погоды тоже сыграют свою роль — например, персонаж, который любит дождь, не будет грустить, если на улице будет дождливо.

Полезные ссылки:

Комментарии 0