Евген (гость)
10 августа 2022

Игра ужасна.

1)типичный сюжет ,ничего нового.Даже локация как в дожить до рассвета(ну почти).Концовка и сюжет очень предсказуемы уже в начале.

2)Куча клише, опять похожие монстры ,опять похожая развязка и так далее.

3)Вагон и тележка багов.Когда игра очень виснет на ps4. Диалог повторяется дважды хотя картинка уже другая и так много раз за игру.Ошибки в субтитрах и описаниях(рус.).Графика то нормальная ,то видны пиксели причем так , что режет глаз (например луч от фонаря из пикселей или темный лес в квадратиках и деревья из игры марио это норма, лица персонажей как с ps1 в моментах).

4)Ну и конечно же это русская озвучка с кучей неуместного мата который не добавляет страха в игру, а наоборот режет слух и играть неприятно, более того этим матом они убирают всю атмосферу.Кстати я заметил с каждой новой частью разработчики вставляют больше мата….Ну и на последок это тупые до ужаса персонажи по своему поведению в игре.Игра словно для умственно отсталых….В общем я очень разочарован ей.Надеюсь 4-ая часть дарк пикчерс будет лучше, иначе эта компания будет терять своих игроков.Да чуть не забыл для ру сегмента игра слишком дорогая,даже для тур стора с ценой 2200 руб. это слишком дорого для этой игры,в лучшем случае косарь ей цена.Мой совет таков,проходите ее на ютубе и не пожалеете

3.0
Комментарии 0