Про первую часть множество раз смотрел прохождения сразу после релиза, поэтому хоть и не играл в неё, то знаю её чуть ли не наизусть.

Так же посмотрел первый сезон сериала от HBO, который меня дико поразил местами своей точностью относительно оригинала. Прохождения второй части я не смотрел, ибо к моменту выхода второй части я для себя решил что в такие проекты я хочу поиграть сам, и не хочу никаких спойлеров, даже если покупка плойки будет не скоро.

И вот когда я купил себе 5 плойку (спустя 2 месяца после просмотра сериала), и увидел скидку на вторую часть — решил что будет не плохо пройти её.

В графическом плане игра шикарна, лицевые анимации поражают каждый раз (я прошёл её дважды за один месяц), музыкальное сопровождение это вообще отдельный респект разработчикам. Не знаю как описать, но даже в напряжённые моменты в кат сценах, когда и персонажи молчат, и музыки нет — даже тишина звучит по особенному.

По сюжету, в сравнении с первой частью, мне кажется тут чуток не так круто получилось как с первой частью, но все же сюжет мне был интересен.

Комментарии 0