History Channel: Battle for the Pacific

В мои игры

Шутер от первого лица посвящён боям американских войск против Японии на Тихоокеанском театре Второй мировой войны. Игрок проходит кампанию в роли американского... Подробнее

Разработчик:
Издатели / дистрибьюторы / локализаторы:
Варианты названия:
The History

Шутер от первого лица посвящён боям американских войск против Японии на Тихоокеанском театре Второй мировой войны. Игрок проходит кампанию в роли американского солдата и участвует в сражениях, основанных на реальных событиях: от высадки на Гуадалканале и боёв на Филиппинах до штурма горы Сурибати на Иводзиме. Перед каждым уровнем показывают документальный ролик с кадрами сражений и историческими сведениями.

В ходе кампании предстоит захватывать аэродромы, отражать атаки, проводить поисковые операции и пробиваться через укреплённые пещеры. В бою доступны образцы оружия союзников и стран Оси, включая пистолеты, пулемёты, снайперские и зенитные орудия, а рядом с игроком сражаются бойцы отряда. Сетевые режимы включают командные и одиночные варианты на выбывание, смертельный бой и захват флага.

Отзывы и оценки