Позалипать норм было в свое время. Но ...

минусы:

— игра с каждым обновлением просто крошится, разработчики буквально перегружают ее и она начинает плохо идти даже на мощном железе

— вечные баги, с каким-нибудь новым обновлением багует либо новая локация, либо старая

— контента очень мало, скинов мало и они ни о чем, разнообразия пушек тоже, контент с прокачкой персонажа закрывается буквально за неделю (а то и меньше, если не стремиться собрать коллекцию всех потомков)

— разработчики перестали выпускать мужских персонажей-потомков, весь упор только женских персонажей-потомков с одинаковыми лицами. Как бы я все понимаю, но хотелось бы поиграть и за каких-нибудь крутых мужиков а не только за девочек

из плюсов:

+ много всяких мероприятий внутриигровых, награды за вход, игру, выполнение ежедневок, наваливают косметики мелкой

+ возможность костюмизации персонажа по своему вкусу

+ неплохая картинка, красивые локации, приятное музыкальное сопровождение, у каждого потомка своя "мелодия"

+ в свое время было приятно часик другой побегать в игре (когда она сильно не лагала)

+ симпатичные потомки как мужские, так и женские (каждый имеет определенные способности)

+ что-то вроде симулятора супергероя с не человеческими способностями

+ в игре присутствует юмор, смешные движения, как по мне эта в целом какая-то пародия на многие игры

По итогу все плюсы перевешивает плохая оптимизация и то что в этой игре делать просто нечего.

3.0
Комментарии 0