Спартанская программа

  • The Elder Scrolls 5: Skyrim Legendary Edition — Спартанская программа
  • The Elder Scrolls 5: Skyrim Legendary Edition — Спартанская программа
  • The Elder Scrolls 5: Skyrim Legendary Edition — Спартанская программа
  • The Elder Scrolls 5: Skyrim Legendary Edition — Спартанская программа
Автор: Araanim
Размер: 508.00 MB
Добавил: Flixx
Дата: 8 сентября 2022, 04:33
Загрузок: 105

The SPARTAN Program.

Добавляет разнообразное оружие и доспехи, вдохновленные спартанскими солдатами из франшизы Halo. Чтобы узнать секреты Спартанской программы, начните с посещения Тонилии в «Буйной фляге». Рядом с ней лежит книга и письмо от солдата из Солитьюда, которое укажет вам правильное направление.

Как давний поклонник Halo, и в свете недавнего выпуска новых игр и MCC, я решил, что привнесу немного этого в Skyrim. Я всегда думал, что было бы здорово представить, как будет выглядеть средневековая версия доспехов Мьёльнир. Используя несколько различных доспехов как из ванильной игры, так и из модов, я собрал воедино разные фрагменты, чтобы создать несколько убедительный набор доспехов, который все еще ощущается привязанным к миру Скайрима. Затем, конечно же, оттуда я начал добавлять еще несколько предметов и доспехов, вдохновленных Halo, при этом пытаясь сохранить все как можно более дружественным к лору.

Особенности:

- Есть два основных типа доспехов: Орион и Мьёльнир. Доспехи Ориона сделаны гномами и соответствуют ванильным предметам гномов. Броня Мьёльнир сделана Империей и соответствует ванильной Стальной броне. Все части брони имеют тяжелые чары со значительным усилением способностей.

- Существует множество вариаций каждого типа брони, как в легкой, так и в тяжелой броне, включая различные конструкции шлемов.

- Также есть ряд вспомогательных предметов, использующих двемерские механические компоненты, которые надеваются поверх доспехов и добавляют дополнительные баффы и чары.

- Существует функциональный захват (как заклинание), основанный на предмете в Halo Infinite.

- Существует целый набор оружия в стиле Halo, в том числе несколько вариантов арбалетов, которые должны выглядеть немного знакомо.

- Добавлено несколько подземелий с ценной добычей. Потребуется немного поиска, чтобы найти все.

-Есть два выживших спартанца, которые могут стать последователями, но сначала вам придется найти их.

Спартанский арсенал спрятан в подвале Мрачного замка. В дальнем углу казармы есть заколоченная дверь. Оружейная Ориона находится в Руинах Бталфта, в коридоре от главного зала кузницы Этериума.

Полезные ссылки:

Комментарии 0