Lost Alpha DC

  • S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl — Lost Alpha DC
  • S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl — Lost Alpha DC
Автор: Michael Rast & Valerok
Размер: 2.00 GB
Добавил: Flixx
Дата: 4 августа 2022, в 15:07
Загрузок: 1030

Lost Alpha DC Extended Repack от SEREGA-LUS.

Особенности мода:

- добавлено больше 60 циклических квестов различным квестодателям. Квесты бармена в старом и новом баре продублированны, чтоб была возможность брать их в любое время независимо от сюжета

- перебалансированны все аномалии и разделены на 4 группы по силе вместо 3х. Теперь чем глубже проходишь в Зону, тем сильнее аномалии и артефакты, которые встречаются. Снижен шанс спавна артефактов одиночных аномалий и повышен шанс для скоплений. На каждую локацию добавлена от 1 до 3х аномальных зон, которые рождают артефакт после выброса. Каждая зона отмечается на карте при первом её посещении.

- переработан механизм получения очков навыков. Теперь их дают за накопленный опыт. Чем больше очков навыков вы получили, тем больше опыта вам нужно для следующего очка навыка. В окне навыков стоит счётчик, сколько осталось до следующего. Очки за некоторые сложные и долгие квесты так и остались.

- на большинство северных локаций (начиная со свалки) добавлена перманентная радиация, от которой защищает шлем, костюмы с высокой радиозащитой или артефакты.

- добавлено множество новых респавнеров, как с мутантами так и с нпс. На некоторые локации добавлены случайные отряды чистого неба (дружелюбные) и военных сталкеров (агрессивные). Больше респавна для других группировок.

- вырезан транспорт и переделан квест, который был с ним связан.

- переделаны некоторые сюжетные и второстепенные квесты. Лидер греха больше не забирает вещи, но зато даёт награду после своих квестов. Убран квест с голограммой в Х7 и заменен на кое-что более адекватное.

- несколько новых погодных циклов, перебалансированы шансы всех циклов для большей равномерности.

- перебалансированы торговцы. Теперь разные торговцы покупают и продают товары разных категорий по различным ценам. Кому-то будет выгоднее продавать костюмы, кому-то оружие и т.д. Провести анализ торговцев игроку предлагается самому.

- худ переделан на более сложный.

- сложности мастер и ветеран стали сложнее, а сложности опытный и новичок стали легче.

- баланс игры усложнён с целью мотивировать игрока пользоваться артефактами, медикаментами, шлемами и костюмами и апгрейдами для них.

- некоторые уж слишком лёгкие тайники вырезаны, взамен добавлено много новых нычек на локации, которые, однако, сильнее спрятаны.

- встроены все фиксы и обновления, имеющиеся на данный момент.

- исправлено огромное количество багов, ошибок квестов, неточностей диалогов. Тут без подробного списка, так как количество таких исправлений зашкаливает.

- часть модов встроена

Особенности Репака:

Игра:

- Ничего не вырезано

- Ничего не перекодировано

- Платформа игры: Shadow of Chernobyl

- Версия мода LA-DC:1.4007

- Версия мода LA-DC Extended: 2.83

- Версия движока: 7956

Полезные ссылки:

Комментарии 0