Сохранение / SaveGame (Найден беспилотник", "Опасная пещера", "Сделка за Моргана", "Найден Оазис", "Градирня + детектор Сварог)

  • S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat — Сохранение / SaveGame (Найден беспилотник", "Опасная пещера", "Сделка за Моргана", "Найден Оазис", "Градирня + детектор Сварог)
Автор: Андрей Шандроха
Размер: 8.52 MB
Добавил: Missiya
Дата: 20 февраля 2017, 00:04
Загрузок: 204
"Найден беспилотник", "Опасная пещера", "Сделка за Моргана", "Найден Оазис", "Градирня + детектор Сварог" + бонус. Если Оазис многие находили или разгадывали, что за голоса просят помощи на градирне, то вот сделку у лесничества за Моргана мало кто проходил (я проходил зов Припяти раз 15-20 и только раз на 20 наткнулся на этот квест. Так же как и на беспилотник.) Немного обо всём:

"Найден беспилотник" — всё просто и понятно. Если нет — про него в гугле инфа есть.

"Опасная пещера" — Никак не связано с сюжетом, хотя перед пещерой лежит решетка, с помощью которой сталкер Флинт "прятался от контролёра" В общем интересное место. В гугле очень интересно рассказывается о ней.

"Сделка за Моргана" — обязательно сделайте так, чтобы Морган выжил. И переходите на станцию Янов. Там поговорите с ним и не ведитесь на его угрозы о расправе. При последующих вылазках будет ждать вас сюрприз. Если влом проходить — просто загрузите сохранение "Затон — 100".

"Найден Оазис" — найден Оазис. Ничего интересного. Просто Оазис.

"Градирня + детектор Сворог" — вазьмите детектор в руки и наслаждайтесь. 

+Бонус

"Гаусс-пушка" — просто гаусс-пушка в Припяти. Просто добавил. Сюжет пройден по-минимуму, а пушка при этом уже работает.

"Затон — 100" — для тех, кому влом проходить всё на Затоне. В этом сохранении сделка за Моргана пройдена, конфликт с Корягой, логово кровососов. В общем всё на 100% (единственное на мосту не искал документы)

"Выход из лаборатории x8 в Припять" — все документы.

"Начало и конец эвакуации" — просто соправождение военных из Припяти к вертолётам. 

"Военный медик жив"- по просьбе

Сохранять : C:UsersPublicDocumentss.t.a.l.k.e.r. — Зов Припятиsavedgames
— Андрей Шандроха

Полезные ссылки:

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Комментарии 0