Silent Hill 2: Enhanced Edition - Улучшенное издание

  • Silent Hill 2 (2001) — Silent Hill 2: Enhanced Edition - Улучшенное издание
Автор: Silent Hill 2: Enhanced Editio
Размер: 1.50 GB
Добавил: xam_xam
Дата: 16 февраля 2020, в 11:59
Загрузок: 476

Модификация Silent Hill 2 Enhanced Edition — большой проект, который значительно улучшает ПК-порт Silent Hill 2 и может называться своеобразным ремастером без затрагивания геймплейных и сюжетных аспектов игры. Последняя, недавно вышедшая версия демонстрирует проделанную большую работу над тенями. Авторы представили мягкие динамические тени, самозатемнение персонажей, разные виды теней на улице и в помещениях с исправлением багов их отображения в ПК-порте.

В детальном ролике моддеры показали также исправления специальных эффектов: глубины резкости и размытия в движении. Авторы исправили многие баги ПК-версии: блум в неправильных местах, наслоение или неправильное отображение фильтра цифрового шума в кат-сценах. Исправлена даже синхронизации шевеления губ главного героя.

Неприятный баг с отображением тумана после кат-сцен теперь исправлен, добавлены текстуры на мониторах в шуточной концовке с собакой. Увеличились лужи крови убитых монстров на манер релиза на PlayStation 2.

Помимо этого авторы улучшили меню, увеличили фоновые изображения для широких экранов, улучшили детализацию загадок и карт. Управление с помощью контроллеров исправлено — теперь можно двигать камеру и параллельно управлять персонажем.

Модификация работает как с версией для Северной Америки, так и с Европейской (Director's Cut).

Полезные ссылки:

Комментарии 0