Seven Kingdoms: Ancient Adversaries
В мои игрыСтратегия в реальном времени о семи королевствах, соперничающих за власть над землёй в мире, где люди живут среди богов и чудовищ. Игрок возглавляет одну из семи... Подробнее
Все языки (1)
Стратегия в реальном времени о семи королевствах, соперничающих за власть над землёй в мире, где люди живут среди богов и чудовищ. Игрок возглавляет одну из семи культур — греческую, персидскую, викингов, норманнов, майя, китайскую или японскую — и развивает государство, стремясь к господству.
Для достижения цели нужно управлять населением и городами, вести торговлю, заниматься дипломатией и шпионажем, а также вести боевые действия. Победить можно военной силой или экономическими средствами. У каждой культуры есть свои преимущества и слабости, особый отряд-божество и отличающиеся военные навыки, поэтому выбор подхода зависит от особенностей выбранного народа.
Предложения магазинов и скидки
Системные требования и тест ПК
- Windows 98
- Процессор: 1.0 GHz Processor
- Оперативная память: 128 МБ
- Свободное место: 200 МБ
- Видеокарта: 100% DirectX compatible graphics
- Windows 98
- Процессор: AMD Athlon XP 1800+
- Оперативная память: 256 МБ
- Свободное место: 200 МБ
- Видеокарта: 100% DirectX compatible graphics