Категории файлов

Таблица для Cheat Engine — золото, очки действий, удовлетворение, бесконечные очки боя и усиление персонажей

  • Sengoku Rance — Таблица для Cheat Engine — золото, очки действий, удовлетворение, бесконечные очки боя и усиление персонажей
Автор:
Nzathal
Размер:
10.28 kB
Дата:
Вчера, 11:41
Загрузок:
2
0.0 / 10
Еще никто не оценил файл
  • ⚠️ Наблюдаются проблемы с доступностью файловых серверов с территории РФ. Если файлы не скачиваются, воспользуйтесь кнопкой "Скачать в Telegram" или используйте VPN
  • 10 октября 2026, 11:41
    tablica-dlja-cheat-engine-zoloto-ochki_1791621706_848844.zip
    Проверка на вирусы от Virustotal: файл безопасен (посмотреть отчет, как мы проверяем)
    Скачать (10.28 kB)

Таблица для программы Cheat Engine к игре Sengoku Rance. Позволяет изменять количество золота, очки действий за ход и удовлетворение Ранса, включать бесконечные очки действий в бою, бесплатно использовать расходуемые предметы, максимально усиливать характеристики персонажей и ослаблять вражеские отряды в бою.

Список функций:

  • Gold — золото, то есть внутриигровые деньги.
  • Campaign Fan AP — очки действий за ход на карте кампании.
  • Satisfaction — удовлетворение Ранса.
  • Player inf Battle AP — бесконечные очки действий игрока в бою. Скрипт включается и выключается горячей клавишей Ctrl+1.
  • Free item use — бесплатное использование расходуемых предметов. Если включить скрипт при входе на экран боя, игра зависнет, поэтому в этом случае его нужно отключить.
  • Hover Unit MAXX!! — максимальные характеристики персонажа. Наведите курсор на персонажа на экране предметов, отрядов или тюрьмы, чтобы задать ему базовые характеристики и снова сделать его активным. Раскройте запись Pointed Char, чтобы редактировать характеристики вручную. В некоторых неизвестных ситуациях этот скрипт может привести к вылету игры, поэтому включайте его только при необходимости.
  • Enemy Battle Unit — различные характеристики вражеских отрядов в бою. Горячая клавиша Ctrl+2 устанавливает всем вражеским отрядам по 1 солдату и 0 очков действий. Даже враги с бесконечным количеством действий лишаются возможности ходить.
  • Old Script — старые скрипты:
  • Stat Boost via Affinity Chg — усиление характеристик через изменение привязанности. Автор точно не помнит, как работает этот скрипт, но при трате очков действий на разговор с персонажем вы также получаете максимальную привязанность к нему, в большинстве случаев.
  • Stat Boost via Nego Miso — усиление характеристик через предмет Nego Miso. Используйте этот расходуемый предмет, чтобы повысить все характеристики персонажа.

Инструкция по установке:

  1. Установите Cheat Engine.
  2. Скачайте файл таблицы формата .ct.
  3. Запустите игру.
  4. Откройте скачанную таблицу в Cheat Engine, нажмите на значок компьютера и выберите процесс игры.
  5. Отметьте галочками нужные опции или отредактируйте необходимые параметры.

Связанные файлы:

Полезные ссылки:

Комментарии 0