Saints Row: The Third Remastered красивая обертка для хорошей игры....но не более

К оригинальной третьей части у меня претензий нет, в своё время игра была глотком свежего воздуха....свежего и безумного. Правда перепроходя её, понимаешь, что проверку временем она выдерживает с трудом, но сейчас о ремастере:

Графически игра стала лучше, ярче, четче и в совокупности, приятнее глазу. Модельки персонажей переработали, вроде всех удачно, но тут на вкус и цвет.

На этом правда плюсы закончились, с графическим обновлением нам решили подкинуть ещё и багов. Баги со звуком в машине, с оружием. тупой ИИ напарников, который будет руинить вам миссии. Не помню, чтобы я с оригинала так бомбил, ибо от тройки у меня остались только теплые воспоминания.

Могли бы ещё не только мистера графония прикрутить, но ещё и доработать немного игру, к примеру пару роликов на движке игры ей бы не помешали. А то ты в гуще сражения, на вражеском объекте защищаешь напарника, пока он что-то взламывает, полоска взлома заполняется и ....всё, миссия резко заканчивается, а ты на улице стоишь. И так не одна миссия. Создаётся впечатления сыромятины какой-то, уж в ремастере можно было бы и придумать что-нибудь.

Ещё и русские субтитры местами корявые, в духе углепластика, а местами они вообще пропадают.

Если встанет вопрос, что перепроходить Saints Row: The Third Remastered или Saints Row: The Third , то я предпочту оригинал.

Комментарии 0