Police Quest: SWAT 2
В мои игрыТактическая стратегия в реальном времени о работе спецподразделения SWAT и противостоянии террористической организации на улицах Лос-Анджелеса. Игрок выбирает одну... Подробнее
Все языки (1)
Тактическая стратегия в реальном времени о работе спецподразделения SWAT и противостоянии террористической организации на улицах Лос-Анджелеса. Игрок выбирает одну из сторон и формирует отряд из сотрудников SWAT или террористов, проходя обучение тактике и стрельбе перед выполнением заданий.
В игре есть по 15 миссий за каждую сторону, а также возможность создавать собственные задания. В операциях участвуют кинологи, сапёры, снайперы, вертолёты и бронетехника; среди доступного снаряжения — светошумовые и ручные гранаты, взрывчатка для проникновения и пистолеты-пулемёты MP5. Противники реагируют на действия отряда.
Системные требования и тест ПК
- Windows XP
- Процессор: 1.0 GHz
- Оперативная память: 256 МБ
- Свободное место: 700 МБ
- Видеокарта: RADEON 7000
- Процессор: 1.4 GHz
- Оперативная память: 512 МБ
- Видеокарта: GeForce FX 5200; RADEON 9500 PRO
- DirectX: 9.0