Pioner для меня стал игрой куда можно зайти вечером и побродить по мрачному миру. Да, баги есть, пару раз ловил странные зависания и оптимизация не всегда дружит с моим компом. Но вайб постапа, оружие, сбор ресурсов и вылазки работают. Не назову это уникальным шутером, но как проект, который еще могут раскачать апдейтами, выглядит интересно. Главное, чтобы не бросили.
9.0