Narcissu 10th Anniversary Anthology Project
В мои игрыСборник визуальных новелл о неизлечимо больных людях, жизни и смерти, а также отношениях между теми, кто уходит, и теми, кто остаётся. Истории обходятся без героев... Подробнее
Все языки (2)
English: интерфейс, субтитры
Сборник визуальных новелл о неизлечимо больных людях, жизни и смерти, а также отношениях между теми, кто уходит, и теми, кто остаётся. Истории обходятся без героев и злодеев и показывают, как персонажи по-разному встречают смерть в равнодушной реальности.
В одной из историй двое пациентов хосписа на седьмом этаже отправляются в путь, поскольку не хотят оставаться ни там, ни дома. Приквел рассказывает о Химэко глазами Сэцуми, а отдельная глава описывает заключительные моменты её истории. В новую главу Sumire вошла история двух девушек: одна умирает, другая желает смерти, и обе сожалеют о прожитой жизни. В сборнике обновлены иллюстрации и озвучивание.
Предложения магазинов и скидки
Системные требования и тест ПК
- Windows XP
- Процессор: 1.2 GHz Pentium 4
- Оперативная память: 1 ГБ
- Свободное место: 500 МБ
- DirectX: 9.0c