Возможность заняться сексом

  • Mount & Blade 2: Bannerlord — Возможность заняться сексом
  • Mount & Blade 2: Bannerlord — Возможность заняться сексом
Автор: Bloc and Errayn
Размер: 34.30 MB
Добавил: Flixx
Дата: 8 августа 2022, 13:54
Загрузок: 4192

Hot Butter.

С этим модом вы можете заниматься сексом с женой или мужем, горничными в таверне и т. д.

Установка:

Используйте Vortex или распакуйте zip и скопируйте каталог мода в папку Mount & Blade II Bannerlord/Modules.

Особенности:

- Пиф-паф: для любви со второй половинкой

- Динамические локации: есть 54 ролика, некоторые из них дублируются/замещают (3 разные сцены для каждого варианта, 3 разные сцены для типов поселений (деревня, город, замок), и они разные для каждой культуры, 3x3x6=54)

- Качество имеет значение: Когда вы находитесь в таверне, вы можете выбрать проституток двух разных типов. Дешево или хорошего качества. Отличное качество гарантирует, что вы сразу же получите 20 дополнительных HP. Дешевый случайным образом дает вам HP от -20 до 20. Существует также 5% вероятность того, что вы заболеете СПИДом.

- Делиться — это заботиться: в любом городе вы можете позволить своим солдатам немного развлечься, заплатив за их проституток

- Практика делает это совершенным: с 10% шансом, принося радость вашим войскам, вы повышаете свое лидерство, принося радость себе. Увеличьте свою легкую атлетику и доставьте удовольствие своему партнеру, чтобы улучшить свои навыки обаяния.

- Комплексная экономическая модель: для каждого типа поселения существует разная стоимость аренды. Бесплатного секса не бывает

- Песочница: Каждый раз, когда у вас или вашей жены (только в ситуации мужчина-женщина) есть шанс забеременеть, и шансы разные для каждого типа поселения.

- ViagButter: есть сексуальная выносливость, вы можете заниматься сексом только один раз в день (ежедневная галочка). Но если у вас есть масло в инвентаре, вы можете заниматься сексом более одного раза в день. По сути, масло повышает сексуальные возможности вас и вашего партнера.

- Радуга: поддержка секса того же пола

- Рассказывание историй на следующем уровне: проверяет пол вашего главного героя и ставит вас в правильную позу.

Полезные ссылки:

Комментарии 0