Культурный старт

  • Mount & Blade 2: Bannerlord — Культурный старт
Автор: Barhidous
Размер: 27.00 kB
Добавил: Flixx
Дата: 8 ноября 2022, 05:14
Загрузок: 1012

Cultured Start (latest build).

Этот мод улучшает процесс создания персонажа, добавляя новые опции и новые истории. используйте перевод на русский язык.

Пользовательские старты — дополнительные стартовые сценарии:

- Старт по умолчанию — начните с загрузки и вечеринки, как обычно в основной игре.

- Торговый старт — базовый старт, который дает вам несколько мулов и несколько основных наемников.

- Дворянин в изгнании — начните изгнание из своей родной фракции, начав с компаньона-телохранителя и приличной известности. Ваша репутация в родной культуре пострадает, и, если вы вернетесь, вас сочтут преступником.

- Наемник — начните как недавно назначенный лидер обанкротившейся компании наемников. Начните с приличного количества войск и наемника, но мало еды и плохого боевого духа. Быстро потеряет вашу армию, если вы не решите ее быстро

- Старт мародерства — вы мародер со своими приятелями-мародерами. Став умеренным преступником во всех фракциях, больше не воюет со всеми, но города закрыты.

- Вассальный старт — начните как вассал в выбранной вами культуре с несколькими войсками.

- Начало королевства — начните как новое королевство без владений, войска для оплаты и не так много средств для его поддержания. Вы начинаете со своей армией и 2 армиями-компаньонами с войсками, всего около 200 солдат разных уровней. Название параметров зависит от вашей культуры. Обратите внимание, что это начало создает вам королевство независимо от выбранного вами варианта игры. Квесты в базовой игре вроде работают, но я бы, наверное, порекомендовал «Песочницу без королевства» в качестве варианта игры, чтобы это было безопасно.

- Приобрел замок — аналогично началу королевства, но вы начинаете со случайным замком в выбранной вами культуре. Еще как собственное королевство.

Стартовая локация — выберите стартовую локацию:

- Родной город — Оригинальное культурное начало дает вам город, специфичный для вашей культуры.

- Случайный город — город в любом месте на карте

- Конкретные города — выберите из списка городов фракций

Связанные файлы:

Полезные ссылки:

Комментарии 0