Наследие Хорберакса

  • Mount & Blade 2: Bannerlord — Наследие Хорберакса
  • Mount & Blade 2: Bannerlord — Наследие Хорберакса
Автор: TheSchwarz1
Размер: 130.00 kB
Добавил: Flixx
Дата: 8 ноября 2022, 03:24
Загрузок: 5168

Xorberax's Legacy.

Эта коллекция представляет собой рабочее обновление некоторых замечательных модов, изначально разработанных Xorberax, и все они скомпилированы в один модуль. Этот пакет включает интеграцию MCM. Предоставление возможности изменять настройки во время игры. Вы также можете отключить любой мод в пакете, который вы не хотите использовать, в том же меню MCM. Используйте полный перевод на русский язык.

Установка и использование:

Ваш порядок загрузки модов должен выглядеть следующим образом. По сути, с 10-го места вы можете начать перечислять все свои другие моды, убедившись, что вы следуете инструкциям по установке их создателей.

1. Harmony

2. Butterlib

3. UIExtenderEx

4. Mod Confguration Menu

5. Native

6. Sandbox Core

7. Custom Battle

8. Sandbox

9. StoryMode

10. Xorberax's Legacy

«Банки Кальрадии»

Добавляет банки в города Кальрадии. Вы можете поддерживать индивидуальные балансы в банке каждого города и брать кредиты. Банки предлагают еженедельные процентные ставки, чтобы обеспечить пассивный доход и стимул для банковских операций с ними по сравнению с другими городами.

Способность «Прорезать всех»

Позволяет оружию прорезать несколько юнитов с учетом типов брони и оружия. Вы когда-нибудь прорывались сквозь группу лучников с глефой только для того, чтобы уничтожить один жалкий отряд? Вы когда-нибудь направляли свое копье, чтобы попытаться пронзить нескольких врагов, только чтобы разочароваться, быть окруженным и забитым до смерти? Вы когда-нибудь сталкивались с небольшой группой юнитов и мечтали перерезать всем им глотки одним быстрым взмахом?

Что ж, если вы ответили утвердительно на любой из этих вопросов, этот мод для вас!

«Смертельный бой»

Делает бой намного более смертоносным, поскольку попадание в жизненно важные части тела, такие как голова и туловище, может привести к мгновенной смерти или быстрому кровотечению. Гораздо важнее иметь хорошую броню и щит, так как стрелы и типичный ржавый меч, пронзающий вашу грудь или голову, убьют вас. Кровотечение происходит быстро и замедляет юнит (или лошадь) до ползания, когда они доживают свои последние секунды жизни. Меткий удар или стрела могут означать жизнь или смерть.

«Смертельные лошадиные атаки»

Делает лошадиные атаки очень смертоносными, исключительно из-за того, что эти большие, очень тяжелые и быстрые существа бегут лоб в лоб в какие-то мешки с мясом.

«Дружественный огонь» Активирует дружественный огонь для всех юнитов, например, вы можете наносить урон своим войскам, они могут наносить урон друг другу, и ваши враги могут делать то же самое. Будут ненужные жертвы. Этот мод также позволит вам убивать жителей деревни (если вы измените config.json в папке bin).

«Честная работа» Xorberax Зарабатывайте деньги, работая в деревнях. Это немного, но это честная работа. Позволяет работать в деревнях, чтобы заработать немного денег.

«Ученые Кальрадии»

Добавляет ученых в города Кальрадии, позволяя вам и вашим спутникам посещать их лекции и приобретать опыт в различных навыках. При посещении города есть шанс, что ученый приедет и предложит лекцию по определенному навыку, которую вы можете посетить за определенную плату. Вы можете пригласить вас или ваших компаньонов на эти лекции, улучшая любой предлагаемый навык. Есть четыре уровня ученых: новичок, средний, продвинутый и эксперт; с каждым повышением уровня вы получаете больше опыта, сохраняя при этом более быструю лекцию.

«Камера на плече» Xorberax

Применяет стиль камеры на плече к камере от третьего лица, а также снижает плавность боя, заставляя камеру раскачиваться при ваших взмахах.

«Тренировочное поле»

Позволяет тренировать войска на Тренировочном поле и аренах. При посещении тренировочного поля или арены будет доступен новый вариант обучения ваших войск максимум на 24 часа. Вы можете тренироваться только раз в три дня, и ваши войска могут быть ранены во время тренировок.

Связанные файлы:

Полезные ссылки:

Комментарии 0