Monster Hunter Wilds
Захватывающее путешествие в мир, где природа диктует свои правила, а охота становится искусством выживания. Запретные земли, покрытые тайнами, постоянно меняются... Подробнее
Голые женские персонажи
Этот мод полностью раздевает женский персонаж игрока. Поставляется с различными опциями. Добавлена физика покачивания груди и попы/бедер (по умолчанию присутствует и в основном моде). Поставляется с опциями и предназначен для использования в сочетании с Female Body Sliders (хотя это не является жестким требованием). Female Body Sliders поставляется с множеством опций для управления настройками этого мода. Этот мод создан для Innerwear A2.
Как запустить:
- Требуется Reframework с включенной свободной загрузкой. Для этого нужно извлечь d8input.dll в каталог базовой игры. Включить свободную загрузку в меню Reframework в игре);
- Можно установить вручную, поместив папку natives из каждого варианта в каталог базовой игры. Сначала установить папку natives основного мода или с помощью Fluffy Mod Manager.
Полезные ссылки: