Переработанная концовка Mass Effect 3

  • Mass Effect Legendary Edition — Переработанная концовка Mass Effect 3
  • Mass Effect Legendary Edition — Переработанная концовка Mass Effect 3
Автор: Audemus and Scottina123
Размер: 1.20 GB
Добавил: Flixx
Дата: 6 января 2022, в 13:25
Загрузок: 336

Audemus' Happy Ending Mod.

Это переработанная концовка LE3 и духовный преемник мода Happy Ending. Основная цель мода — позволить командиру Шепарду пережить финальную миссию, а также обеспечить удовлетворительное завершение этой невероятной трилогии с помощью настроенных кат-сцен, отредактированных видео, новых финальных слайдов и обновленной мемориальной сцены.

Что делает AHEM?

1. Горнило больше не является космической магией.

2. Starchild / Catalyst больше не присутствует в концовке, но вы все равно можете получить темную концовку, если ваш EMS низкий.

3. Сцена стыковки Горнила теперь более захватывающая и напряженная.

4. Цитадель и реле массы больше не повреждаются / разрушаются.

5. Расширенный эпилог.

6. Командир Шепард выживает.

7. Создан с учетом мода Citadel Epilogue.

Вы можете установить его в любой момент до начала противостояния Призрака. Однако две новые записи кодекса настроены на разблокировку в определенные моменты игры. Так что вы не получите их, если не установите мод до этих точек. Первая запись кодекса срабатывает после брифинга Хакетта / Андерсона после переворота, а вторая срабатывает после звонка Андерсона в штаб-квартиру Цербера.

Совместимость и требования:

AHEM требует наличия патча и фреймворка сообщества LE3.

AHEM содержит Final Conversation Restored Андерсона, поэтому вам не нужно устанавливать его, если вы используете этот мод.

AHEM содержит несколько новых предварительно обработанных роликов с качеством ALOV (4K 60 кадров в секунду). Рекомендуется использовать много видео,  чтобы все видео в вашей игре были стабильного качества.

AHEM полностью совместим с Take Earth Back.

AHEM поддерживает только английскую озвучку, но перевод текста включен для всех 8 поддерживаемых языков.

Установка:

Этот мод требуется установить с помощью ME3Tweaks Mod Manager. Ручная установка не поддерживается. Для установки перетащите загруженный файл 7z в интерфейс менеджера модов. Либо установите мод немедленно, либо импортируйте его в свою библиотеку модов, а затем нажмите «Применить мод». Вы также можете использовать кнопку «Загрузить с помощью диспетчера», чтобы загрузить мод прямо в диспетчер.

Связанные файлы:

Полезные ссылки:

Комментарии 0