Значки кнопок PS4 и PS5

  • Life is Strange: True Colors — Значки кнопок PS4 и PS5
Автор: chihaeru
Размер: 173.00 kB
Добавил: Flixx
Дата: 23 февраля 2022, 05:40
Загрузок: 121

PS4 and PS5 Button Icons.

Заменяет значки кнопок контроллера Xbox по умолчанию на подсказки PlayStation для контроллеров DualShock 4 или Dualsense. На момент публикации игроки, использующие DS4Windows, по умолчанию будут встречаться с подсказками кнопок Xbox. Это должно работать в обозримом будущем, пока/если Deck Nine не добавит встроенную поддержку DS4/DS5.

Включены версии либо для функции «Общий доступ», действующей как «Назад», либо для сенсорной панели, действующей как «Назад» (как и в консольных версиях — вам нужно будет установить это в DS4Windows, поскольку в профиле по умолчанию кнопка «Поделиться» действует как «Назад»). Обязательно выберите только одну версию, так как все 4, вероятно, не будут работать или что-то сломают.

Установка: щелкните правой кнопкой мыши игру в библиотеке Steam, выберите «Свойства», затем «Локальные файлы», «Обзор», и вы увидите папку установки игры. Выберите один из прилагаемых файлов pak и перетащите его в Siren/Content/Paks. Если вы предпочитаете находить папку вручную, полный путь по умолчанию — C:/Program Files (x86)/Steam/steamapps/common/LifeIsStrange3/Siren/Content/Paks или там, где вы установили вашу библиотеку Steam.

Полезные ссылки:

Комментарии 0