С выпуском GTA V в 2013 году игры Rockstar совершили еще один взрыв, и сообщество все еще сильное и растет. Основная история вращается вокруг трех персонажей Франклина, Тревора и Майкла, которые могут пройти многие мили, чтобы заслужить уважение и деньги в преступном мире. Как и все франшизы GTA, это игра с открытым миром, с огромной картой и множеством взаимодействующих вещей.

Из GTA IV это огромный скачок в случае взаимодействия персонажа с другими вещами в мире, хотя есть вещи, которые GTA IV сделала лучше, чем V, — это внимание к деталям и физике, не говоря уже о том, что она испортилась, это было не совсем правильным ходом Rockstar.

Сюжетная линия очень интересна, и в игре есть множество побочных миссий, но главная изюминка игры — это «GTA Online», место с сильным сообществом, где сияет Rockstar, а также с регулярными обновлениями настроек. GTA V легко может соревноваться с новыми AAA проектами. Затем возникает вопрос, рекомендовать ли эту игру в 2021 году, ответ: почему бы и нет! Сообщество по-прежнему сильное, и Rockstar все еще активно над этим работает. Надеюсь , GTA VI не закончит, как Cyberpunk 2077.

Комментарии 0