12 августа 2020

Шикарная игра от Rockstar Games, дающая огромную свободу игроку в перемещении по городу. Город Лос-Сантос наполнен людьми разных сортов: гламурные люди, входящие с шарфами, которых можно представить с журналом в руке, рабочие, рядом с которыми лучше рядом не стоять. В GTA V сделали так, что твоё стояние рядом с любым NPC вызовёт такую же реакцию, как и при ударе этого NPC. Гламурные разбегутся, рабочие нападут с кулаками, копы накормят 9 миллиметром или 12 калибром. Сюжетная линия расскажет про предательства, гангстерскую жизнь, семейную жизнь с детьми-подростками, и жизнью психованного человека. В игре широкий ассортимент оружия, автомобилей, самолётов, вертолётов, и водной техники. По Лос-Сантосу разбросаны 60 случайных событий, проживая которые, можно найти членов ограблений для сюжетной кампании и просто получить деньги. Есть ещё Чудаки и незнакомцы, дающие различные задания.

Онлайн: тот же самый город, но с другими некоторыми зданиями, новым ассортиментом машин, расширенным до 300+ новых моделей разной техники, заданиями, способами заработать. Но, есть уроды, именующиеся гриферы, читеры и просто идиоты мира сего. Гриферы: люди, дергающие на к/д счётчик — убийства в минуту, они возьмут бронированную тачилу, дабы тебя убить, уход в пассивный режим влечёт кучу сообщений сливании, ez и прочего словесного бреда. Читеры: стоишь на месте? Давай полетаем, на тебе огонь из под земли, 3-я степень ожогов и невозможность двигаться. Особенно весело, когда начинаешь оскорблять его, на чём свет стоит, тебя начинает убивать чаще.

Идиоты мира сего +просто гниль: ты везешь груз. На $200000-$400000. Об этом обязательно узнают все, ведь Rockstar будет указывать на тебя пальцем, присылать всем шефам, президентам уведомления, о том, что ты везёшь. Какая-то тварь соблазняется, ведь ему нужны $9000, он прилетит/приедет и убьёт тебя. Ведь ему нужны эти 9000 баксов. Особенно когда у тебя в грузе под 400 тысяч. ДА, 9000 ЭТО ВСЁ, ЧТО Я ХОЧУ ИМЕТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ИСПОРЧУ ДЕНЬ ТОМУ, КТО 4 ХАТКИ ВЕЗЁТ, ДА, ХАХА, 9000 ПЛЮС КАМЕНТ НАПИШУ: EZEZEZ. Вот это раздражает, ты не поднимешь много денег, уничтожая грузы. Нет. Хватит. Денег много не получишь. Гонки. Да... Едешь, значит, на стартике так, постоял, погазовал, может даже буси получил в начале. Опа, прилетел в бочину чевачёк, потому, что видите ли, ты первым ехал. Нет, уважение? Пфхахахахах... Вы о чём? НА В БОЧИНУ, ЛИДЕР, Я НЕ МОГУ ТЕБЯ ЧЕСТНО ОБОГНАТЬ, Я ГЛИТЧЕЙ НЕ ЗНАЮ. Вот это тоже вымораживает. Но всегда можно уйти в одиночку, где пассивный бизнес с бункером и офисом нельзя проводить. Глитч: одиночная открыто-закрытая сессия с пасс. бизнесом, без всяких уродов. Когда зайдёте в сессию, нажмите клавишу Win, затем Ctrl+Alt+Delete, найдите Диспетчер задач, во вкладке Производительность, найдите Мониторинг процессов вроде, найдите процесс GTAV.exe, правой кнопочкой мышечки на него и Приостановить процесс, через 15 сек ПКМ, Возобновить процесс. И всех игроков выкинет из сессии, кроме вас. Игроки увидят, что Вы вышли из сессии, при этом никто этого не почувствует, ни вылетов из сессии, ничего, словно вы прошли в какой-то мир между этой сессией. Игра хороша, красива, не особо требовательна.

Комментарии 1