Многопользовательская ролевая игра, выполненная в стиле культовой GTA. Игроки погружаются в реалистичный открытый мир, в котором можно начать свою жизнь с нуля... Подробнее
~Общее мнение об игре~
Я, как игрок отыгравший огромное время в эту игру, могу сказать вам что : в данное время многое зависит от даната. Хочешь быстро стартануть и не сидеть часами на шахте? Купи донатик. Хочешь адыкватно передвигатся по карте? Купи машину за донатик. Хочешь подзаработать бабла? купи донатик! Я сщитаю что если разрабочики возьмутся ща голову, и перестанут делать эвенты, которые адекватно монжо пройти НЕ за донат, и развится в ообщем в игре, то игра будет процветать.
~Что представляет собой игра?~
Можно сщитать игру, хорошей копией сан-андрес. В ней ты работаешь, устраиваешься во фракции, развиваешь фракцию, находишь друзей. В основном вся игра держится на онлайне, все строется на взаимодействии игроков между друг с другом.
~Минусы игры?~
Гемплей посе того как ты вышел из стадии нищего, или новичка становится очень однооьразным, хоть в игре есть всякие разликаловки в виде ивентов, казино, дрифт зон. Этого НЕ хватает. Иногда я просто захожу в игру чтобы поездить по карте и посмотреть чем занимаются друоие игроки, и тупо выхожу. Максимум что интересного в нем, так это фракции .
~Что представляет из себя фракции~
Фракции это работы, например ОПГ, МВД, СМИ, МЗ, ФЧБ и другие. Там чтобы иебе в эту фракцию попасть, надо знать не мало рп терминов. Просто незнающим человеком, котррый только только зашел в игру туда тебе не получится пройти. С фракции, как и с другой работы капают деньги тебе на баланс, каждый час. Но при этом, в нутри фракции ты не просто сидишь и гниешь, а повышаешься в званиях. Повысился в звании-открылись новые возможности, открылись новые возможности-ты приносишь больгий вклад в организации, и в свою прибыль, пришла прибыль-идёшь дальше по капьерной леснице. Сдесь все хорошо сделано. В Госс организациях есть р/д, ты не сможешь как в ОПГ просто уйти и заниматся своими делами. Там все по Уставу, который тоде НУЖНО учить!. В ообщем — весь гемплей на Фракциях, Нету фракций-нету интереса к игре
~Самые слодные этапы~
Если вдруг, тебе понравились фракции, и если ты начал классно разбиратся в РП и в правилах сервера, тебе открывается хорошая возможность руководить самой фракцией, тобишь быть ее лидером. С Лидеркой тебе открываются огромной возмодности, и владения своей фракцией. Но для того чтобы встать на пост лидера нужно пройти обзвон в Дискорде.