Иммерсивное вождение v1.6

  • Cyberpunk 2077 — Иммерсивное вождение v1.6
Автор: Jo3yization
Размер: 1.00 kB
Добавил: Flixx
Дата: 22 сентября 2022, 15:12
Загрузок: 922

Immersive Driving v1.6.

Этот мод изменяет ускорение на более постепенное, добавляет приятный эффект понижения передачи при вождении при использовании горячей клавиши и добавляет кнопки «Круиз» для движения на низкой и высокой скорости к кнопкам мыши 4/5 (большой палец), это дает гораздо лучшее ощущение контроль скорости и, надеюсь, улучшит ваше погружение.

Обновление 1.2

Mouse4 или Mouse5 теперь можно удерживать как для постоянной скорости круиза, так и в качестве модификатора для снижения чувствительности поворота вдвое для более плавной смены полосы движения на высокой скорости или вождения по городу. Mouse5 имеет очень низкое значение ускорения для скоростей ниже 50, в то время как Mouse4 лучше подходит для скоростей шоссе.

Обновлены привязки контроллеров из-за конфликтов;

- Правый триггер = быстрое ускорение

- Правое плечо = медленное ускорение

- Левый триггер = быстрое торможение

- Левое плечо = медленное замедление (переключение передач) можно использовать вместес левым триггером для более быстрого переключения передач, просто убедитесь, что сначала удерживаете левое плечо, прежде чем нажимать левый триггер вместе с ним. — Требуется практика, чтобы привыкнуть к новым элементам управления, так что уделите этому немного времени.

Связанные файлы:

Полезные ссылки:

Комментарии 0