Corridor 7: Alien Invasion
В мои игрыФантастический шутер от первого лица рассказывает о вторжении инопланетных существ в секретную лабораторию «Коридор 7». Учёные открыли портал с помощью... Подробнее
Все языки (1)
Фантастический шутер от первого лица рассказывает о вторжении инопланетных существ в секретную лабораторию «Коридор 7». Учёные открыли портал с помощью металлического объекта, доставленного с Марса, и теперь одинокому агенту спецназа предстоит пробиться через комплекс, уничтожить захватчиков и закрыть проход в другой мир.
Игрок проходит 46 уровней и сражается с пришельцами, используя девять видов оружия. Инфракрасный визор помогает замечать ловушки, а прибор ночного видения — выслеживать врагов в темноте. Также доступен Президентский уровень, который меняется при каждом прохождении.
Системные требования и тест ПК
- Windows 7
- Процессор: Pentium 4
- Оперативная память: 256 МБ
- Свободное место: 355 МБ
- Видеокарта: GeForce 6200; MOBILITY RADEON X300
- DirectX: 9.0c
- This game is powered by DOSBox.