Включить генерацию кадров FSR3

  • Code Vein 2 — Включить генерацию кадров FSR3
Автор:
AMD
Размер:
197 байт
Дата:
28 января 2026, 04:00
Загрузок:
18
0.0 / 10
Еще никто не оценил файл
  • ⚠️ Наблюдаются проблемы с доступностью файловых серверов с территории РФ. Если файлы не скачиваются, воспользуйтесь кнопкой "Скачать в Telegram" или используйте VPN
  • 28 января 2026, 04:00
    vkljuchit-generaciju-kadrov-fsr3_1769562023_115979.zip
    Проверка на вирусы от Virustotal: файл безопасен (посмотреть отчет)
    Скачать (197 байт)

Включает FSR3 X2 framegen, который уже встроен в игру (но почему-то без возможности активации через меню). В игре есть поддержка FSR framegen, но отсутствует соответствующая опция — к счастью, его легко включить вручную (и он работает даже с DLSS апскейлингом).

Как запустить:

  1. Нажать Win + R, вставить %localappdata%\CodeVein2\Saved\Config\Windows и нажать ОК;
  2. Откроется папка с файлами GameUserSettings.ini и Input.ini;
  3. Извлечь Engine.ini из архива ZIP в эту папку;
  4. Кликнуть правой кнопкой мыши по новому Engine.ini, выбрать "Свойства" и установить галочку "Только чтение", иначе игра удалит файл;
  5. Если всё сделано правильно, в оверлее Steam (FPS counter) появится надпись xx FSR, а в самой игре технология активируется через несколько секунд после загрузки, никаких других изменений в движке не требуется.

Полезные ссылки:

Комментарии 0