Режим орды и дополнения

  • BloodRayne 2: Terminal Cut — Режим орды и дополнения
Автор: MC
Размер: 13.30 MB
Добавил: Flixx
Дата: 21 октября 2021, в 07:35
Загрузок: 59

Horde Mode and extras.

Мне всегда нравилась эта игра, и меня очень разочаровало то, что в такой боевой игре не было дополнительного режима, позволяющего просто убивать врагов. Возникнув с файлами и уровнями, я обнаружил, что некоторые тестовые уровни, оставленные разработчиками в игре, идеально подходят для того, что я хотел.

Чтобы получить доступ к содержимому, вы должны выбрать «Новая игра». Вы получите доступ к новой области, которая служит центром для входа в режим истории (который будет стандартным игровым режимом) и новые режимы. Чтобы получить доступ к этим областям, просто прыгните на знак доступа. Они заключаются в следующем:

- Бесконечная битва: сражайтесь, пока не устанете. Без ограничений.

- Тренировочная комната: простая комната с четырьмя кнопками, позволяющая сражаться с одним, двумя, тремя или четырьмя врагами одновременно. Без ограничений,

-Режим Орды — (легкий, нормальный и сложный): сражайтесь с группой врагов. Вызов будет считаться выполненным, как только вы победите определенное количество врагов, зависящих от сложности задания. В сложном режиме количество врагов увеличилось, и число их, которых нужно убить, действительно велико.

- Битва за особняк — (легкий, нормальный и сложный): сразитесь с кучей панков в особняке. Почему? Просто потому, что я люблю эту сцену. Никаких пушек. Просто рукопашный бой в своем потрясающем платье.

- Музей персонажей: это тестовый уровень, на котором вы можете просмотреть некоторые 3D-модели врагов и самой Рейн. Как понравилось, добавил.

Полезные ссылки:

Комментарии 0