Совместимость модов

  • Binding of Isaac: Rebirth — Совместимость модов
Автор: DeadInfinity
Размер: 18.89 kB
Добавил: Flixx
Дата: 24 июня 2022, 10:31
Загрузок: 393

Mod Compatibility Hack.

Этот мод направлен на решение двух основных проблем с API моддинга, не требуя от моддеров что-либо менять в своих модах.

1:

Обратные вызовы. Несколько обратных вызовов, а именно GET_SHADER_PARAMS и все обратные вызовы PRE_COLLISION, могут быть добавлены только один раз для всех модов, то есть первый загруженный мод, который использует один, является единственным, который вообще работает.

Этот мод переопределяет функции AddCallback, RemoveCallback и RegisterMod, чтобы решить эту проблему.

2: Сохранения. В настоящее время всякий раз, когда мод обновляется или отписывается от подписки, вы теряете все его данные.

Этот мод решает эту проблему, сохраняя все данные самого мода, поэтому, пока этот мод не отписывается и остается включенным, все данные сохранения будут в безопасности. Он даже автоматически сохранит все существующие данные сохранения, поэтому вам не нужно беспокоиться о потере всего при первоначальной загрузке этого мода.

В Repentance проблема с сохранением и все обратные вызовы, кроме одного, были исправлены, поэтому этот мод просто исправляет обратный вызов MC_PRE_PLAYER_COLLISION. К сожалению, все еще может быть необходимо для совместимости!

Полезные ссылки:

Комментарии 0