Это не игра, это симулятор, который раскрывает твою душу.

Благодаря разнообразию транспорта можно познать все грани автоспорта, а также научиться справляться с управлением разного рода машин в самых обычных поездках.

Сюжета в игре почти нет, он помещён в разделе Кампаний и в некоторых Сценариях (а также в скрытом режиме Карьеры, только тссс).

Физика мягких тел — то, чего не хватает Assetto Corsa, Rfactor, и то, чем BeamNG и прославилась. Да, в плане симуляции автомобиля есть много упущений (температура и износ шин, аэродинамика, динамика поверхностей, по которым движутся болиды), но некоторые из таких возможностей компенсированы ... С помощью модов!

У симулятора отличная поддержка модов, а талантливые авторы не только развиваются и делают свои автомобили на уровне разработчиков, но и пробуют сделать то, чего авторы игры ещё не смогли! (та же аэродинамика и симуляция износа шин)

В заключении скажу, что несмотря на все те разрушения, что вы можете сотворить с автомобилем, это цифровое произведение искусства, в котором вы вольны творить, созидать, разрушать!

Комментарии 0