Axis Football 2017
В мои игрыСимулятор американского футбола предлагает матчи против ИИ, локальные игры между игроками, режим тренера и просмотр симуляции, в которой команды управляются... Подробнее
Все языки (1)
Симулятор американского футбола предлагает матчи против ИИ, локальные игры между игроками, режим тренера и просмотр симуляции, в которой команды управляются компьютером. Игрок выбирает тактику, вызывает комбинации и управляет составом; перед розыгрышем можно менять защитное построение, а во время игры — использовать обманные манёвры и короткие маршруты для принимающих. Столкновения и взаимодействия игроков основаны на физике, а матчи проходят при разной погоде и в разное время суток.
В режиме франшизы доступны сезоны из 16 недель, плей-офф, драфты и неограниченное число сезонов. Игроки развиваются с учётом результатов, возраста, потенциала и игрового времени, а статистика ведётся на уровне сезона и всей франшизы. В игре представлены 32 команды, редакторы игроков и формы, а также инструменты настройки названий, цветов, логотипов, составов и других элементов.
Системные требования и тест ПК
- Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo E4300
- Оперативная память: 8 ГБ
- Свободное место: 1 ГБ
- Видеокарта: GeForce 8800 GTS 512