Обзоры видеоигр Видеообзор Need for Speed 2015

Видеообзор Need for Speed 2015

doktorpull
Читать в полной версии

Привет всем пользователям портала vgtimes.ru! Специально для вас мы подготовили видеообзор Need for Speed 2015 — очередного перезапуска серии NFS. Получилось ли Ghost Games вернуть былой блеск всей серии или нас ждет очередная провальная игра? Смотрите видео и все узнаете. Приятного просмотра! Будем надеяться, что видео вам понравится. Если да, то мы обязательно выпустим еще. Пишите свои впечатления об игре и видео в комментариях.

Ну а текстовую рецензию на Need for Speed 2015 от редакторов портала вы всегда можете увидеть на просторах сайта.

Комментарии 15
Оставить комментарий
8 лет
Это что правда-правда эксклюзивно-уникально для нас? Серьезно? Спасибо огромное! Я аж чуть не заплакала.
Ответить
8 лет
Обзор специально для вашего сайта делали, и хотим работать у вас в этом направление и развивать видео контент у вас на сайте.
Ответить
8 лет
Когда на пк то выйдет?
Ответить
8 лет
Когда мартовские коты начнут петь свои песни.
Ответить
8 лет
Посмотрел)
Есть куда расти, скажем так. Музыка одна на все видео, нет звуков из самой игры, очень и очень мало геймплейных моментов — одни ролики с актерами, ну и голос комментатора иногда очень тихий)
Ну и раз там написано "тот самый эрондондон", то хотя бы песню вставили из андерграунда с этими словами — чтобы "люди не в теме" хоть поняли, что за эрондондон такой)
Ответить
8 лет
Будем расти, если редакция разрешит будем больше видео для портала выпускать. Ну а по поводу диктора согласен, пока звук не очень но будем стремиться к лучшему.
Ответить
8 лет
Мы только за, вопрос на каких условиях =)
Ответить
8 лет
Поиграем и увидим,что вышло)
Ответить
8 лет
Хорошая игра серии. Не сказать конечно что возвращение любимой NFS, но разработчики думают в правильном направление.
Ответить
8 лет
Немного маловато текста. И вроде как YouTube банит видео за несогласованное с правообладателями использование аудиконтента (я про песню, что на фоне играет).
Ответить
8 лет
Смотришь такой видюхи про НФС, смотришь, и играть охота становиться, а ведь прошёл за неделю, наездился и надоело уже, ан нет, тянет после такого)
Ответить
8 лет
Безумно жду на ПК ее, не могу уже просто, даже бокс охота купить уже
Ответить
8 лет
Бери лучше PS4
Ответить
Привет!Я также ждал её,но только взломанную от "Механиков"либо от других репаков.Короче говоря,пришлось купить на ПК.Обзор игрофильма имеется на YouTube канале "Подробно PRO".
Ответить
8 лет
Жаль что норм NFS давно уже не выходил. Посмотрим что новый покажет.
Ответить