В Steam можно бесплатно скачать хардкорную MMO-песочницу Ethyrial: Echoes of Yore

В Steam состоялся релиз бесплатной хардкорной MMO-песочницу старой школы Ethyrial: Echoes of Yore. Игра не переведена на русский язык, но доступна в России. Добавить её в библиотеку можно здесь.

Действия игры разворачиваются в мире Ирумеса, где в темных уголках прячутся злобные звери, а властолюбивые дворяне свергли имперский совет и теперь борются между собой за власть. Геймеры побывают в знойных пустынях, наполненных руинами прошлого, заснеженных вершинах запретных гор, городах, лесах, болотах и не только. В проекте сделан упор на командную игру — вместе с друзьями придётся исследовать подземелья, сражаться с боссам и разгадывайте тайны древних руин, скрытых цивилизаций и давно заброшенных крепостей. В Ethyrial: Echoes of Yore геймерам доступны более 100 заданий, 8 подземелий и многочисленные испытания, такие как рейды и мировые боссы.

Игра требует ПК с Windows 7/8/10, процессор Intel Core i5-6600K или AMD Ryzen 5 3600, 8 ГБ ОЗУ, видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1070 или AMD Radeon RX 590 и 20 ГБ свободного места.

Ранее в Steam вышел бесплатный экшен в необычном сеттинге с высоким рейтингом.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
-4
Комментарии 12