В Steam можно бесплатно забрать в библиотеку 5 игр. Есть песочница с открытым миром и проект со 100% рейтинга

Каталог Steam пополнился новыми полностью бесплатными проектами. В свежей подборке представлены стелс-платформер, песочница, симулятор ходьбы и скейтбординг.

Varial — постапокалиптическая игра о скейтбординге, действия которой разворачиваются в 2000 году, когда роботы восстали против человечества и уничтожили большую часть населения планеты. В ней геймерам придётся сражаться с врагами, выполняя разные трюки под убойные мелодии. В игре представлено более 150 комбинаций оружия. Страница в Steam.

Teravit — песочница с открытым миром и кооперативом, позволяющая окунуться в путешествие по большому и разнообразному воксельному фэнтезийному миру. Игроки смогут использовать множество видов оружия и снаряжения, передвигаться на параглайдере, кораблях и воздушных судах, строить из блогов базы, захватывать крепости и замки демонов. Страница в Steam.

Whisker Witchery (100% рейтинга) — вышедший в раннем доступе стелс-платформер от третьего лица, где нужно управлять учёным, которого превратили в крысу. Цель игры — найти 3 ингредиента, которые помогут герою вернуться к нормальной жизни. К полноценному релизу в проект добавят катсцены, улучшат пользовательский интерфейс и исправят баги. Страница в Steam.

-256 — симулятор ходьбы от первого лица в загадочном отеле с пиксельной графикой и головоломками. Прохождение игры займёт всего 10-20 минут. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+1
Комментарии 24