В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр. Одна получила 100% положительных отзывов

Представляем очередную подборку игр из Steam, которые можно бесплатно забрать в свою библиотеку. Всего мы отобрали пять проектов.

Light of Alariya — созданная на Unreal Engine 5 головоломка с открытым миром и видом от третьего лица. Цель игры — исследовать храмы и руины, чтобы восстановить некую «силу звёзд» и пробудить спящую цивилизацию. Полное прохождение проекта займёт около 3-4 часов. Страница в Steam.

Puppet Master: The Game — вышедшая в раннем доступе онлайн-игра в формате «3 против 1», основанная на серии хоррор-фильмов «Повелитель кукол». Один игрок берёт на себя роль выжившего, а трое других управляют мерзкими марионетками. Хоррор обещают обновлять, добавляя в него новые игровые режимы, карты, персонажей и скины. Страница в Steam.

Abyss Of Fire — трёхмерное приключение с анимешной графикой в духе Genshin Impact, события которого разворачиваются в королевстве, замороженном злой ведьмой. Главной героиней выступает таинственная девушка Лейла, которая должна спасти жителей, сняв с них проклятие. Страница в Steam.

Keeper Of The Valley — приключенческий 3D-платформер с открытым миром про девушку, которая отправилась на вершину горы в поисках цветка исцеления, который должен спасти её наставника от болезни. Страница в Steam.

Tower Survivors — клон популярной Vampire Survivors. Согласно сюжету, злой Некромант сбежал из башни и наводнил королевство своими миньонами, которые преследуют главного героя, последнего выжившего эльфа. Цель игры — собрать золото, призвать защитников и открыть портал, через который прибудет армия, способная снова заточить Некроманта. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👂 Слив: в разработке находится «Overwatch с героями Marvel» — показан список персонажей
+4
Комментарии 17