В Steam можно бесплатно получить сразу два шутера. У одного из них две концовки и высокий рейтинг

В Steam можно совершенно бесплатно получить сразу два новых шутера, которые недавно вышли на этой площадке. Игры доступны по модели F2P, а поэтому после добавления в библиотеку, они останутся там навсегда.

Первой игрой выступает шутер с элементами рогалика Gatekeeper: Eclipse, представляющий собой пролог к будущему проекту Gatekeeper. В ходе прохождения геймеры отправляются на поиски Сердца Вселенной, но на пути их встречают целые армии враждебных машин. Игроков ожидают три уникальных локации, две концовки и различные способности для прокачки.

Добавить Gatekeeper: Eclipse в свою библиотеку Steam можно здесь. Рейтинг на момент написания новости составляет 84%.

Dead Cide Club — сетевой шутер, выполненный в формате сайдскроллера. То есть весь игровой процесс происходит с видом с боку. По словам разработчиков, эта игра «заставит попотеть даже ветеранов жанра». Игроки оказываются в каменных джунглях, в которых им предстоит выживать среди мутантов и других геймеров. Чтобы продержаться как можно дольше, нужно покупать мощное оружие и снаряжение на заработанные деньги. Для передвижения можно использовать крюк-кошку.

Добавить Dead Cide Club в свою библиотеку можно здесь. На текущий момент проект находится в раннем доступе. Рейтинг составляет 57%.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

😈 Хоумлендер из «Пацанов» кошмарит жуков в Helldivers 2
+8
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 18