В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку шутер, гонку, хоррор и ещё 2 игры

В каталог сервиса Steam добавили пять новых бесплатных проектов, которые любой желающий может забрать в свою библиотеку. Среди них есть высокооценённые MMO-гонка (80% рейтинга) и хоррор (90% рейтинга).

Engine Evolution 2022 — обновлённая версия многопользовательской гонки на мотоциклах. Геймерам доступны несколько режимов, около 90 транспортных средств из 7 стран, 25 треков и 10 «биомов». Страница в Steam.

Bone Dust — вышедший в раннем доступе арена-шутер про волшебника из цирка ужасов, который в качестве оружия использует игральные карты. В текущей версии есть одна арена, три типа монстров и один босс. В будущем игра получит несколько обновлений и платных дополнений. Страница в Steam.

Golgotha — хоррор от первого лица про исследование заброшенной станции Блэк-Уотерс, где в прошлом произошёл загадочный инцидент — сооружение окутал токсичный туман, убивший тысячи людей. Страница в Steam.

Dream Bright — короткое приключение с головоломками и элементами платформера и стелса. Игроки окажутся во сне маленькой девочки, где ей вместе с компаньоном предстоит отыскать свои игрушки. Противниками выступят оживлённые предметы. Страница в Steam.

Risnuch — казуальный экшен, где нужно путешествовать по локациям и устраивать дуэли с демонами, големами и скелетами. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚡️ Инсайдер: Киллиан Мёрфи появится в Far Cry 7
+7
Комментарии 23