В Steam можно бесплатно забрать сразу 3 игры. Среди них есть экшен с магией и гонка на Unreal Engine 5

Геймеры могут получить совершенно бесплатно в цифровом сервисе Steam еще три новенькие игры. Речь идет не о временной акции, а о F2P-проектах, которые доступны без ограничения по времени.

Первой игрой выступает Conjury Revell. Это экшен от первого лица, в котором главный персонаж хочет избавить мир от темной магии и создать лучшее будущее для человечества. Герой может использовать различные заклинания, чтобы уничтожать противников на арене.

Добавить Conjury Revell в свою библиотеку можно здесь.

Второй игрой является Netherverse, которая сейчас находится в раннем доступе. Это сетевой экшен с элементами стратегии. Однажды два измерения начали соприкасаться друг с другом, что грозит полным уничтожением одного из них. Чтобы выжить, людям предстоит сразиться друг с другом в шестиминутных смертельных поединках. Во время сражения карта может изменяться.

Добавить Netherverse в свою библиотеку Steam можно здесь.

Ну и третья игра — Drift Experience Japan. Эта гонка, в которой игроки колесят по Японии и участвуют в дрифт-заездах. Есть возможность настроить автомобиль, а также выбрать время суток и трассу. Проект построен на графическом движке Unreal Engine 5.

Добавить Drift Experience Japan в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+2
Комментарии 7