В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку мрачный стимпанк-экшен с открытым миром

В Steam вышел хардкорный приключенческий стимпанк-экшен с открытым миром, графикой на Unreal Engine 4 и видом от третьего лица Howl of Iron. Игру можно совершенно бесплатно забрать в свою библиотеку.

Действия экшена разворачиваются в городе Steamfall, где власть захватила компания Red Gear, ранее занимавшаяся ремонтом котлов и созданием протезов. Когда в городе появилась болезнь под названием карбогеноз, низшие слои общества подняли восстание, которое привело к гражданской войне.

Главным героем Howl of Iron выступает Винсент Фольк, известный инженер и бывший работник Red Gear, который потерял своих близких, жену и дочь из-за карбогеноза. После трагедии он перенёст своё сознание в механического оборотня, чтобы отомстить виновным в распространении болезни.

Игра не переведена на русский язык (доступен только английский). Хотя проект не может похвастаться крутой графикой, для его запуска, судя по странице в Steam, потребуется Windows 10, процессор Intel Core i7, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 и 8 ГБ ОЗУ. А для максимальных настроек и вовсе нужен компьютер с Intel Core i9, NVIDIA GeForce GTX 2080 и 16 ГБ ОЗУ.

В Steam указано, что ещё до релиза проект получил две награды — первую на PlayStation Talents 2022, вторую на Best Gamergy Indie Game 2022.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😐 Вебкам-модель Белль Дельфин выпустила клавиатуру и кейкап с водой из её ванны
-7
Комментарии 12