Халява: в EGS стартовала бесплатная раздача двух новых игр и названы два будущих халявных проекта

В магазине Epic Games Store началась новая бесплатная раздача. На сей раз там можно забрать пошаговую стратегию Fort Triumph и платформу для создания игр RPG in a Box.

Fort Triumph — это изометрическая игра с исследованием мира и пошаговыми боями. В ней нужно строить города, собирать артефакты, развивать героев и использовать в бою окружение.

RPG in a Box — это мощный инструмент для создания своих игр, который подходит для начинающих. Он не требует знаний программирования или навыков в дизайне, однако при этом предлагает широкие возможности.

Эти игры можно будет забрать до 18:00 МСК 8 декабря. А в следующий четверг начнётся раздача проектов Wildcat Gun Machine и Saints Row 4: Re-Elected.

Первая игра, Wildcat Gun Machine, представляет собой инди-проект с подземельями и монстрами, где нужно будет уничтожать врагов и прокачивать своего героя. А Saints Row 4: Re-Elected — это переиздание Saints Row 4, которая вышла в 2013 году. Обновлённая версия также доступна для консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Отметим, что россияне просто так не смогут добавить её себе, однако если изменить регион в EGS, то забрать игру получится. Также можно создать новый аккаунт.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+8
Комментарии 15