Халява на 1650 руб и бесплатное пополнение кошелька Steam — сразу несколько акций проходит в World of Warships

В течение ограниченного времени в Steam проходит бесплатная раздача дополнения Starter Pack: Dreadnought для World of Warships стоимостью 1650 рублей. Акция продлится еще 19 дней (до 16 декабря).

Starter Pack: Dreadnought включает в себя два премиальных корабля (британский линкор Dreadnought и американский крейсер Charleston), три дня доступа к премиум-аккаунту, два слота в Порту, семь камуфляжей Steam и семь стандартных расходуемых экономических бонусов четырёх видов (Кредиты +20%, Опыт корабля +100%, Опыт командира +100%, Свободный опыт +300%). Забрать DLC можно здесь.

Кроме того, сейчас разработчики проводят еще одну акцию, в рамках которой геймерам, получившим достижение «Боец» (выдаётся за 50 побед в Случайных боях), подарят $5 на кошелек Steam.

«Новые игроки, а также Командиры, у которых пока нет за плечами опыта морских сражений в “World of Warships” смогут получить 5 USD на свой Кошелек Steam за одно-единственное достижение в игре», — сообщили авторы.

Но и это еще не все. Сейчас проходит розыгрыш премиального корабля VIII. Для этого достаточно перейти на страницу акции, нажать на кнопку «Нравится» и оставить комментарий.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
-10
Комментарии 62