В Steam можно бесплатно скачать экшен на выживание в духе «Голодных игр». Геймеры отправятся в будущее

Сегодня (5 октября) в Steam состоялся релиз экшена от третьего лица с элементами королевской битвы в духе «Голодных игр» под названием DeathVerse: Let It Die, который также доступен на PlayStation 4 и PlayStation 5 (с 28 сентября этого года).

Разработчики описывают проект, как мультиплеерный экшен на выживание в сеттинге Let It Die. Основное действие разворачивается спустя сотни лет после событий, описанных в оригинале.

«Игрок примет участие в жестоком телешоу на выживание Death Jamboee. Это бесчеловечная программа, в которой 16 участников должны убивать друг друга, чтобы выжить на необитаемом острове, который постепенно загрязняется. Только те, кто способен по-настоящему развлечь и покорить толпу, могут претендовать на известность и славу», — говорится в официальном описании.

В бою игроки должны научиться максимально быстро принимать решения и использовать окружение. Именно от этого может зависеть жизнь персонажа. Сражаться предстоит не только с другими участниками шоу, но также с охотниками и дикими криптидами. Главный ключ к выживанию — показать зрелищное шоу, зарабатывая очки за эффектные убийства.

Первые отзывы — смешанные (рейтинг 44% на момент написания новости):

DeathVerse: Let It Die распространяется по F2P-модели. Скачать проект бесплатно можно в Steam и PS Store.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚡️ А вот и «Принц Персии» от авторов Dead Cells
-9
Комментарии 5