Сразу две игры с высоким рейтингом в Steam стали навсегда бесплатными. Одна из них про войну ангелов, демонов и людей

Сервис Steam пополнился еще двумя халявными предложениями. Речь идет не о временной раздаче, а о переходе проектов на F2P-основу. То есть загрузить их и играть можно будет без каких-либо ограничений.

Первой игрой, которая стала навсегда бесплатной, является сетевая RPG под названием The Celtos, основанная на разных мифологиях. Действие разворачивается в фэнтезийном сеттинге, в котором ангелы и демоны воюют с людьми. В ходе конфликта человечество обрело сверхъестественные силы, способные помочь им в битвах.

Игроку предстоит самому выбрать, к какой стороне примкнуть. Есть несколько фракций. Кроме того, имеются ежедневные квесты, PvP-зоны, система смены дня и ночи, открытый мир, несколько классов и прокачка умений. Одним из источников вдохновения послужила серия Zelda. На момент написания новости The Celtos имеет 79% положительных отзывов. Раньше проект продавался за 82 руб.

Добавить The Celtos в свою библиотеку Steam можно здесь.

Octofight Escape — веселая социальная игра с кооперативом и элементами стратегии, в которой геймеры делятся на две группы — «защитников» и «нападающих». В каждом матче меняются роли и предметы.

«Вам и вашим товарищам по команде предстоит приспособиться, чтобы сбежать как можно незаметнее. Защитники должны выполнять задания на протяжении всей игры, если им удастся их выполнить, они победят. Нападающие должны пытаться спастись, находя решения, одновременно выполняя задания, которые от них потребуют защитники», — говорится в описании.

В игре можно общаться с другими игроками по голосовой связи. На момент написания новости проект имеет 100% положительных отзывов. Раньше он продавался за 133 руб.

Добавить Octofight Escape в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
-4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11