В Steam навсегда бесплатными стали сразу 4 игры. Есть безумный экшен-рогалик с RPG-элементами и высоким рейтингом

Steam заполонила очередная халява. На полностью бесплатную основу перешли еще четыре игры, среди которых есть проект с очень высоким рейтингом, у которого сотни положительных отзывов от геймеров.

COG (Center Of Gravity) — игра для виртуальной реальности, выполненная в духе культовой аркады 1979 года Asteroids. Главная цель — уничтожать движущиеся астероиды и получить максимальное количество очков. Раньше проект продавался за 149 рублей.

Добавить COG (Center Of Gravity) в свою библиотеку Steam можно здесь.

Goblin.Life — MMO-песочница, в которой игроки могут совместно исследовать созданные с помощью внутриигрового редактора трехмерные миры. Раньше проект продавался за 133 рубля.

Добавить Goblin.Life в свою библиотеку Steam можно здесь.

WayDown — изометрический шутер-рогалик, в котором игрокам предстоит сражаться с нацистами в бункерах, шахтах и других локациях. Главная задача — победить всех врагов и забрать свою душу у самого дьявола. В ходе прохождение геймеров ждут свыше 40 видов оружия, сражения с боссами, а также пять уровней. Раньше проект продавался за 82 рубля.

Добавить WayDown в свою библиотеку Steam можно здесь.

Death Skid Marks — автомобильный экшен-рогалик с видом сверху и RPG-элементами, в котором главная задача — уничтожить всех противников на трассе и добраться до драйвового музыкального концерта. В качестве врагов выступают сумасшедшие поклонницы, реднеки, неонацисты, религиозные фанатики, полицейские, роботы, инопланетяне и террористы-смертники. Свой автомобиль можно апгрейдить, улучшая его боевые и технические характеристики.

«Пройдите 666 км по маршруту 666 и столкнитесь со все более невероятными трудностями. Разблокируйте тонны контента, включая автомобили и наклейки на бампер», — говорится в описании. Среди особенностей разработчики выделяют крутой саундтрек в жанре панк-металл, уникальный художественный стиль, непредсказуемые ситуации, множество пасхалок и высокий уровень безумия. Раньше проект продавался за 30 рублей.

Добавить Death Skid Marks в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 9