В Steam можно бесплатно скачать выживастик с «живым» открытым миром, крафтом и красивой графикой

Вчера (22 августа) в Steam вышел новый симулятор выживания в открытом мире под названием Outbreak Island: Pendulum. Эта игра распространяется по F2P-модели. То есть любой желающий может добавить ее в свою библиотеку и играть совершенно бесплатно.

На момент написания новости проект имеет 50% положительных отзывов.

Действие игры разворачивается на острове, на котором из-за загадочного эксперимента почти все население превращается в обезумевших мутантов, охотящихся на обычных людей. Детектив Говард Чапман тайно прибывает на место катастрофы, чтобы раскрыть причины произошедшего.

«Таинственный остров, упавший самолет, подземный комплекс, засекреченные военные исследования. Выживайте в новом атмосферном триллере-песочнице и раскройте страшную тайну катастрофы», — говорится в описании.

Геймеров ждут сражения с мутантами, охота на зверей, исследование «живого» открытого мира в поисках ресурсов и раскрытия тайн (можно как пешком, так и на машине), крафт экипировки, а также сбор улик и секретных документов, которые помогут узнать больше о проекте «Маяк», спровоцировавшем катастрофу.

В будущем разработчики выпустят финальную версию Outbreak Island, в которой будет доступно еще больше контента. Она будет распространяться на платной основе.

Добавить Outbreak Island: Pendulum в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+6
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4