В Steam навсегда бесплатными стали сразу 3 игры. У каждой из них очень высокий рейтинг и положительные оценки

В цифровом сервисе Steam на полностью бесплатную модель распространения перешли сразу три игры: XNemesis, Waves и Waves 2: Notorious. У каждой из них очень положительные отзывы.

XNemesis — песочница, выполненная в формате экшен-платформера, в котором каждый уровень представляет собой совершенно новую игру с уникальными врагами, локациями, заданиями и механиками. Есть поддержка геймпада и клавиатуры. Кроме того, имеются встроенный дизайнер уровней и кооператив через разделенный экран (одиночный режим тоже предусмотрен). Раньше проект продавался за 74 рубля. Игра на момент написания новости имеет рейтинг 81%.

Добавить XNemesis в свою библиотеку Steam можно здесь.

Waves — аркадный твин-стик шутер, в котором геймеров ожидают уничтожение огромного числа врагов, несколько хардкорных режимов, возможность замедлять время, а также таблица рекордов, позволяющая соревноваться с друзьями по количеству набранных очков. На момент написания новости проект имеет 94% положительных отзывов. Раньше игра продавалась за 133 рубля.

Добавить Waves в свою библиотеку Steam можно здесь.

Waves 2: Notorious — продолжение первой части, в котором геймеров ждут новые испытания и возможность играть против других геймеров. Проект находится в раннем доступе и имеет рейтинг 85% на момент написания новости. Раньше игра стоила 259 рублей.

Добавить Waves 2: Notorious в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
-7
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 17