На PC бесплатно раздают сразу 5 игр. Среди них есть шутер с открытым миром и управляемым транспортом

На PC стартовала бесплатная раздача сразу пяти игр. Она продлится в течение ограниченного времени. Сейчас можно забрать следующие проекты: Oak Hill, Clean ATTACK, They Watch, Liberty Universe и Bloody Mary.

Oak Hill — красивый платформер с рисованной графикой про песика по кличке Тео, который оказался в мире между жизнью и смертью. Его задача — добраться до своей лучшей подруги Харриет, чтобы навсегда попрощаться с ней. От принятых в ходе прохождения решений зависит судьба персонажа.

Скачать Oak Hill можно здесь.

Clean ATTACK — симулятор мытья окон многоэтажных домов, в которых игрокам нужно убирать пятна, чтобы набрать как можно больше очков.

Скачать Clean ATTACK можно здесь.

They Watch — психологический хоррор с шестью концовками и частичной наготой, повествующий о некоей Джессике, отправившейся в старый дом отдыха. По прибытию девушка начинает подозревать, что за ней следят, в результате чего она хочет докопаться до истины.

Скачать They Watch можно здесь.

Liberty Universe — шутер-песочница с открытым миром и управляемым транспортом (автомобили, лодки, вертолеты, самолеты, космические и корабли). В игре есть множество сценариев и карт, включая постапокалипсис, таинственный остров, научно-фантастический мир, Вторую мировую войну, пиратские острова и не только. Среди особенностей выделяют большое разнообразие оружия и транспорта, динамическую погоду, систему смены дня и ночи, а также большое количество мини-игр. Играть можно как одному, так и в мультиплеере.

Скачать Liberty Universe можно здесь.

Bloody Mary — хоррор, в котором главная задача — выбраться из мрачного особняка. Для этого игроку предстоит решить разнообразные головоломки.

Скачать Bloody Mary можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
-2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8